Полина Чиркина привезла серебряную медаль

Полина Чиркина привезла серебряную медаль

11-летняя школьница Полина Чиркина на четырнадцатых Дельфийских играх завоевала серебряную медаль в номинации «Сольное народное пение», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Игры прошли в Орле. Костромская делегация состояла из 28 человек. Костромичи приняли участие в состязаниях по вокалу, танцу, кулинарному мастерству, тележурналистике.

Полина Чиркина — ученица гимназии №15. Она уже принимала участие в нескольких конкурсах. В прошлом году девочка одержала победу в младшей возрастной категории в номинации «Вокальное творчество. Народный вокал. Соло» в международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Очарование Богемии», который прошел в Чехии.


Отметим, что на Дельфийские игры – престижный форум, в которой участвуют молодые люди со всей России, делегации из Костромской области ездят уже около 15 лет. В прошлом году костромичи завоевали золотую и две серебряные медали. Позапрошлый год оказался провальным – тогда не удалось завоевать ни одной награды. 

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...