В зале Шуваловых открывается выставка Татьяны Мусиновой под названием «Дивертисмент».

В зале имени Татьяны и Николая Шуваловых Администрации города Костромы открывается выставка работ «Дивертисмент» члена Творческого союза художников России и Международной федерации художников Татьяны Мусиновой, сообщает администрация города Костромы.

{related}

Татьяна Николаевна Мусинова коренная костромичка. Здесь долгие годы развивались её хореографические таланты. Она – создатель известного в нашем городе хореографического ансамбля «Дивертисмент», а живописью начала заниматься с 2004 года. С тех пор участвуя во многих городских и областных выставках, она стала членом Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников.

Торжественное открытие персональной выставки Татьяны Мусиновой «Дивертисмент» состоится 21 мая в 14:30.


Читайте также: Костромская «Ночь музеев» 2019: что происходило на улицах? (ФОТО)

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...