Таланты могут приять участие во всемирно известном флэшмобе RocknMob.

Костромские музыканты могут принять участие во всемирно известном ярославском фестивале RocknMob, сообщает K1NEWS.RU. Мероприятие состоится во второй раз – 17 августа более 100 музыкантов из Ярославля, Москвы, Архангельска, Нижнего Новгорода и Казани споют известнейшие хиты мирового и отечественного рока. За эффектным действом будут наблюдать тысячи зрителей.

В прошлом году на фестивале можно было увидеть представителей привычной нам музыки. А теперь организаторы приглашают ещё и экспериментаторов, исполняющих песни на балалаках, маракасах и даже волынке. В программу ярославского флешмоба вошли «золотые» хиты мирового и отечественного рока: Queen
Iwanttobreakfree, RammsteinDuHast, «Кино» – «Дальше действовать будем мы», Roxette — SleepinginMyCar, FooFighters— BestofYou, TheОffspringTheKidsArentAlright.

Зарегистрироваться на мероприятие может любой желающий – для этого на странице RocknMob открыт специальный раздел. К участию организаторы приглашают гитаристов, драммеров, вокалистов, бас-гитаристов, клавишников, а также тех, кто владеет нестандартными музыкальными инструментами.

Традиционно, по итогам выступления появится музыкальный видеоклип, который можно будет посмотреть на YouTube и в соцсетях.

Отметим, что K1NEWS.RU является партнером RocknMob, и будет следить за дальнейшим развитием событий в рамках фестиваля.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...