Все новости Костромы
18:30, 16 ноября 2012

Портал K1NEWS.RU составил рейтинг мест, где можно нескучно провести выходные.

Портал K1NEWS.RU составил рейтинг мест, где можно нескучно провести выходные.

В эти выходные костромичи смогут увидеть самых красивых домашних животных, посетить фотофестиваль и уникальную выставку Александра Аханова.
Премьеры мирового кинематографа костромичи смогут посмотреть в кинотеатре «Пять звезд». Там в эти выходные будут идти «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», «Астерикс и Обеликс в Британии 3D» и «007: Координаты «Скайфолл».

Костромской клуб «АВГУСТИН» 17-18 ноября проводит в городе международную выставку кошек «Августейшая особа». Будут представлены взрослые кошки и котята таких пород, как скоттиш-фолд, британцы и мейн-куны.

В Камерном театре Бориса Голодницкого можно будет увидеть спектакль «Дура» по пьесе Ольги Четеновой. Это – провинциальная история о любви, как говорят в театре – «деревенская кадриль в двух актах».

Сто лучших фотографий со всей страны представят в это же время в Дворянском собрании. В Костроме стартует всероссийский фестиваль фотографии «Эволюция». На нескольких творческих площадках города пройдут выставки, «круглые столы» и мастер-классы именитых фотографов, таких, например, как Андрей Гордеев. На выставке будет представлен ТОП-100 фотографий в номинации «Город N».

Выставка Александра Аханова «Окно на солнечной стороне» продолжит работать в галерее «Старый город» на Ленина, 10. В экспозиции представлены 49 работ — это вторая за 20 лет масштабная выставка художника. Произведения г-на Аханова ранее выставлялись во Франции, Австрии и Финляндии.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...