Все новости Костромы
15:50, 03 февраля 2016

Его победительница получит звание «Мисс K1NEWS.RU», а также массу подарков.

Продолжается прием фотографий на конкурс красоты «Мисс K1NEWS.RU».  Самые смелые костромички уже присылают свои фотографии на конкурс. А  первых участниц уже можно увидеть на новой странице   http://k1news.ru/miss-k1news-2016/

Заявки могут подавать девушки старше 18 лет, незамужние, постоянно проживающие  в Костроме. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, им надо заполнить анкету и прислать ее на  e-mail:  [email protected], либо принести заполненную заявку в оргкомитет конкурса по адресу: г. Кострома, ул. Ленина, д. 10, кабинет 36

К заявке надо приложить 3  фотоснимка. Среди них в обязательном порядке должны быть:  лицо крупным планом и  фото в полный рост.

Партнерами конкурса выступили: 

Бренд AYNA HAN


AYNA HAN  — это Новый бренд, исключительно для ярких, стильных, смелых! Одежда и аксессуары AYNA HAN никогда и никого не оставят равнодушными и просто обязаны присутствовать в гардеробе независимых, свободных, сильных личностей! Все наши королевские модели мы делаем вручную, только из качественных материалов, в нашей стране и с большой любовью!

http://instagram.com/ayna_han

 Магазин улыбок 

Эффективное и безопасное отбеливание зубов в Костроме

http://www.smileshop44.ru/

Студия живописи DESSERT 


Мастер-классы по живописи с нуля. Увлечение счастливых людей:)

http://vk.com/dessertst

Фитнес-клуб «Плаза» 


http://vk.com/plazakostroma

Салон красоты «Весна» 

http://vesna-style.ru/

Магазин натуральной косметики «СИЛА ПРИРОДЫ»



 http://www.bio44.org/

1+1 Цветы. Доставка цветов в Костроме  


 

https://vk.com/1plus1_kostroma

ПОДРОБНОСТИ конкурса  по телефону 499-164

Последние новости рубрики

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...