Все новости Костромы
14:50, 29 января 2015

Жюри будет внимательно следить за всем, что делают участницы.

Жюри будет внимательно следить за всем, что делают участницы.

Полуфиналисткам конкурса «Мисс Русское радио-Кострома» предстоят дефиле, фотосессии и прямые эфиры, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Десять лучших девушек выберут в начале марта.

Сразу после кастинга 21 января у участниц начались фотосессии. Каждая из них получила свое первое задание. Образ на фотосессии, в том числе одежду и макияж, девушкам нужно было выбрать самим. Судя по фотографиям, выложенным на портале K1NEWS.RU для народного голосования, с этим заданием все красавицы справились на все 100. Кстати, само голосование начнется 2 февраля.

С этого дня и в течение всего месяца полуфиналистки будут в гостях в прямом эфире «Русского радио». Девушки будут отвечать на вопросы ведущих и слушателей, рассказывать о себе, а также передавать приветы и поздравления.

Уже 1 февраля у участниц состоится первая встреча с режиссером конкурса. Их будут готовить как к прямым эфирам, так и к первому дефиле, которое состоится в конце февраля и пройдет в одном из городских клубов.

Весь месяц жюри конкурса будет внимательно следить за всем, что делают участницы – как ведут себя на прямых эфирах, репетициях и дефиле, а также за результатом народного голосования и за любой активностью девушек, связанных с конкурсом. На основе этого в начале марта будет выбрано 10 лучших участниц, которым достанется путевка в финал.

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...