Все новости Костромы
13:50, 29 декабря 2015

Хит группы «Время и Стекло» костромичи заказывали на радио чаще всего.

«А, может быть, забудем всё и сбежим? У нас одна любовь и одна только жизнь» — эти строчки костромичи готовы, похоже, слушать ежесекундно. Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU редакторы «Русского радио-Кострома», в 2015 году в Костроме слушатели чаще всего заказывали песню «Имя 505» группы «Время и Стекло».

На втором месте – певец Алексей Воробьев. Он, наконец, записал настоящий хит. Костромичи влюбились в его песню «Сумасшедшая». На третьем месте Ирина Дубцова с песней  «Люба-Любовь».  Певица страшно популярна в Костроме – как выяснилось в ноябре, когда она приезжала в наш город с сольным концертом, у нее тут масса поклонников.

На четвертом месте группа «Те100стерон» с песней «Это не женщина», на пятом — Сергей Лазарев  «Это все она».


Последние новости рубрики

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

19:10, 16 апреля 2024

20 апреля состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема мероприятия в этом году – «Читаем всей семьей». Специальную программу подготовили три…

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...