Все новости Костромы
12:35, 26 декабря 2016

Новогоднюю сказку для костромичей приготовил театр песни и танца КГУ

На  одном  из  премьерных  показов  побывал и корреспондент портала K1NEWS.RU

По сюжету Витя и Маша отправляются спасать Снегурочку. Её похитил Кощей. Лесные обитатели встречаются на пути героев. Правда, не все они готовы прийти на помощь. Кот Матвей, баба Яга и Леший составили трио «Дикие гитары». Они распевают песни и строят козни.

Машу постоянно из бед спасает Витя, а помогают ему добрые герои: лесовичок, печка,  яблонька.

Вокал у Театра песни КГУ, как всегда, на высоте, да и уникальные костюмы ручной работы с декорациями радуют глаз.

Постановщики мюзикла даже не сомневаются, что он придётся по душе и детям, и взрослым.

“Нам  очень  хотелось  поставить  детскую,  новогоднюю сказку.  Вместе  с  ребятами-студентами мы  пересмотрели  практически  все  советские  фильмы-сказки. И вот, нашлась  она, наша сказка. «Новогодние  приключения  Маши и Вити» — это  добрая  история, которая  придется  по душе  каждому  зрителю. В  сказке  очень  легкие, запоминающиеся  песни»,  —  рассказала Ма­рия Бон­да­рева, ху­дожес­твен­ный ру­ково­дитель Те­ат­ра Пес­ни КГУ.

«Но­вогод­ние прик­лю­чения Ма­ши и Ви­ти» в Те­ат­ре пес­ни КГУ можно  посмотреть  каждый  день  в  15.00  до  30  декабря.

В  соцсетях  появились  отзывы  зрителей,  побывавших  на  спектакле.

«Были сегодня на спектакле. Хотелось бы сказать спасибо за такой чудесный спектакль, хорошие костюмы, игру актеров.Елочки были очаровательны. Будем вашими постоянными зрителями. Спасибо за новогоднее настроение», —  пишет Ольга Михальцова.

«Потрясающе!!!!!!! Сходили вчера на детский мюзикл «Новогодние приключения Маши и Вити». Это что-то невероятное — вся семья в восторге!  Яркое, красочное представление; игра актёров, голоса, костюмы, декорации — всё на высочайшем уровне.       

Добрая и поучительная история, где Маша и Витя помогают Деду Морозу спасти Новый Год и помогают всем в сказочном лесу. Удовольствие получат и дети и взрослые.                                                                 

P.S. Не забудьте взять фотоаппарат, после представления можно сфотографироваться с любимыми героями» —  так  охарактеризовала мюзикл костромичка Анастасия. 

В конце  представления  зрители в  зале  могут  сфотографироваться  со  всеми героями сказки,  с Дедом Морозом и Снегурочкой. 

Стоимость  билета — 200  рублей. Дети  до 3  лет — бесплатно. Билеты можно  приобрести  прямо  перед  представлением

Телефон: 500-674

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...