Все новости Костромы
10:55, 26 декабря 2016

Известные художники представят свои лучшие работы.

Сегодня, 26 декабря, в Костромской областной думе (на Ленина,20) откроется выставка лучших произведений костромских художников, сообщает региональное отделение Творческого союза художников России.

«Рождественский вернисаж» — это собрание работ, посвященных новогодним и рождественским праздникам. Посетители смогут увидеть творения художников с разным восприятием мира, мировоззрением, работающих в разных техниках.

И каждый из творцов попытается донести до зрителя какую-то свою сокровенную мысль, что-то важное.

В работах художников отражена любовь к Костромской земле, ее природе и людям. Всего в экспозицию вошло более 50 работ таких мастеров как Андрей Захаров, Леонид Виноградов и Ирина Рыбакова, Борис Бадичкин, Павел Романец и другие.

Выставка откроется в 15:00.

Последние новости рубрики

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

18:40, 27 марта 2024

В ближайшие четыре года собственник обязан вернуть к жизни церковь Троицы живоначальной в селе Солтаново Нейского района. Возвели храм в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...