Все новости Костромы
11:45, 27 декабря 2016

Карантин в школах позволил взрослым самим вернуться в детство.

В Костроме стартовала череда новогодних елок и сказок, которые показывают в театрах, но из-за карантина многие школьники не смогли их посетить. Родителям и бабушкам с дедушками пришлось идти на представление одним, сообщает департамент культуры Костромской области.

Только этот факт взрослых совсем не огорчил. Даже те, кто хотел сдать билеты, в последний момент почувствовали новогоднюю атмосферу и решили посетить представление без детей.

«Пришла поменять билет, но в кассовом зале, увидев радостно возбужденных детишек, вдруг вспомнила собственное детство, когда меня родители привели в театр на новогоднюю сказку, вспомнила, как своих детей на сказки водила. И так мне захотелось посмотреть сказку!», — поделилась посетительница театра Островского Елена ЕГОРОВА.

Чудо и волшебство новогодней сказки не оставляет взрослых равнодушными, всем хочется ощутить себя ребенком. Так что, пока дети болеют, новости с фронта новогодних работ им будут приносить их собственные родители.

«Спасибо вам за сказку! Мы были на премьере (взрослые, так как ребёнок заболел) и мы в полном восторге! Это один из самых интересных спектаклей в вашем театре! Кот был просто бесподобен (играл, как Джонни Депп!). Очень красивые декорации и костюмы, музыкальное сопровождение. Вы сумели из скучной сказки («Принцесса на горошине» всегда казалась мне таковой) сделать просто шедевр! Когда ребёнок поправится, обязательно сходим на неё ещё раз! Еще раз огромное спасибо за спектакль!», — восторженно отзывается мама Ксения ЕЛУКОВА.

Последние новости рубрики

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

18:40, 27 марта 2024

В ближайшие четыре года собственник обязан вернуть к жизни церковь Троицы живоначальной в селе Солтаново Нейского района. Возвели храм в…

11:10, 27 марта 2024

В конкурсе «Открываем Россию заново» поддержали заявку Центра молодежных исследований на научную поездку по оригинальным местам нашего города. Главная цель…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...