Все новости Костромы
19:05, 23 ноября 2022

Невероятно красивая поэтесса Анна Егоян выступит в Костроме

На костромской сцене в эти выходные, 27 ноября, выступит знаменитая ярославская поэтесса Анна Егоян. Видео поэтессы набирают миллионы просмотров в ютубе, на её концерты собираются полные залы, а зрители называют Анну «феноменом интернета».

Любители творчества Анны говорят, что её поэзия, в совокупности с завораживающим голосом, исцеляет. В чувственная манера исполнения и бездонные глаза никого не оставляют равнодушными.

Невероятно красивая поэтесса Анна Егоян выступит в Костроме

Окунуться в творчество и испытать на себе силу стихов поэтессы костромичи и гости города смогут в 18:00 в «Доме музыки» (бывший «Патриот») по адресу: улица Никитская, 96. Девушка выступит с программой под простым и глубоким названием «Человеку нужен человек».

Кстати, как добавляют организаторы концерта, билет на выступление поэтессы отлично подойдёт в качестве подарка ко Дню матери.

Купить билеты можно на сайте Костромаконцерт. Стоимость билета от 1050 рублей.

Возрастное ограничение +6.

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...