Все новости Костромы
14:00, 23 августа 2020

Стали известны имена финалистов и победителя третьего конкурса «Мистер K1NEWS». Пятеро смелых получили признание и призы в первый день фестиваля «Дыхание города». Для получения награды участники поднялись на главную сцену.

Инженер, технолог, госслужащий, программист…Среди участников нет известных костромичей и медийных личностей. Да и условия конкурса не предполагали звездного состава. Идею его проведения среди представителей сильного пола подсказали читатели нашего портала K1NEWS.RU три года назад, справедливо заметив, что в череде выявления талантов среди женского населения мужская половина как-то осталась без внимания. Так, из проекта «Мисс K1NEWS» появился новый — «Мистер K1NEWS».

Примечательно, что многих конкурсантов выдвинули на конкурс их жены, подруги и семьи. Каждого своими голосами активно поддерживали друзья и родные. А дальше — сюрприз. Мужчины, узнав, что их фото куда-то отправили, делятся на две категории. Одни говорят, что вызов принят, надо идти до конца. Другие отнекиваются и убирают свои анкеты и фото. В итоге на втором этапе остаются самые смелые, которые доходят до финала, — рассказала директор информационного портала K1NEWS.RU Екатерина Корецкая.

В этом году из-за коронавируса конкурс затянулся. Вместо 3 месяцев он продлился полгода. И вот награды нашли своих героев. До последнего момента сохранялась интрига, и даже поднимаясь на сцену, участники не знали, кто из них попал в финал.

Итак, главный приз и звание «Мистер K1NEWS» получил Евгений Сазонов.

Евгений Сазонов

В числе победителей также — Сергей Кузьмин в номинации «Мистер мужественность».

Сергей Кузьмин

Павел Чирков в номинации «Мистер стиль».

Павел Чирков

Сергей Попов получил звание «Мистер обаяние».

Сергей Попов

Алексей Соловьев – «Мистер сдержанность».

Алексей Соловьев

Отдельная номинация – «выбор редакции». Он пал на Дмитрия Денискина.

Дмитрий Денискин

Это мое первое участие в таком большом конкурсе, поэтому чувствую двойную ответственность. Впечатления самые приятные. Шел – волновался, а сейчас уже нет. Чувствую, что конкурс и победа в нем принесут в мою жизнь позитивные перемены. Огромное спасибо организаторам, фотографам, кто с нами работал, спонсорам. Вы все сделали на высшем уровне,поделился после награждения Евгений Сазонов, который сам в шутку назвал свою номинацию «Мистер всё».

Портал K1NEWS.RU всегда отличался креативными решениями. Все было интересно и здорово. Самой цели – выиграть у меня не было, хотя мне как двукратному чемпиону мира по универсальному бою это по душе. На конкурс пошел ради интереса, ради того, чтобы свою жизнь окрасить в новые и яркие краски. Понял: на ринге и на сцене нужно держать себя и чувствовать, что ты лучший, — сказал Дмитрий Денискин, победивший в номинации «выбор редакции».

После награждения участники не спешили расходиться. Соперники в конкурсе, в жизни они сдружились и думают в дальнейшем участвовать в судьбе друг друга, поддерживать, если кто-то решится на новое первенство.

Благодарим партнеров конкурса, предоставивших подарки участникам и победителям.

Генеральный партнер – Торговый центр Солнечный
Партнеры:
ШУВАЛОВО
Магазин СУМКИ
Салон нижнего белья и купальников BELLISSIMO
Магазин спортивного питания DO4A MARKET

Последние новости рубрики

18:06, 20 апреля 2024

Фронтмена группы «Гудтаймс» признали лучшим в номинации «Солист». Кроме бессменного исполнителя и автора текстов команды Артема Шарова, на премию претендовали…

12:00, 20 апреля 2024

Стали известны победители XXVII ежегодной музыкальной премии. Лучших в каждой пятерке номинантов выбрали в ходе народного голосования. — Номинация «Альбом»…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...