Все новости Костромы
17:40, 28 сентября 2017

Оценить картину можно уже сегодня в кинотеатрах Костромы.

Сегодня состоится премьера нового фильма под названием «Крым», главную роль в котором сыграл наш земляк и известный актер Роман Курцын, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.


О том, что работа над фильмом идет, мы узнали еще в феврале этого года, когда Роман приехал в Кострому на презентацию комедии со своим участием «Гуляй, Вася!» Он пообщался со зрителями и по секрету рассказал, что скоро мы сможем увидеть новую картину, где в главной роли снимется он.

Фильм «Крым» — это история о любви, вере и чести и настоящей дружбе на фоне реальных событий крымской весны 2014 года.

Все начинается летом 2013 года, когда Алена из Киева и Александр (Роман Курцын) из Севастополя знакомятся на раскопках средневекового города Мангуп-Кале, расположенного в Крыму. Они  влюбляются друг в друга и еще не знают, что весной 2014 года произойдут события, которые сильно отразятся на их отношениях.

Кстати, на съемках Романа чуть не задушили. Это произошло во время одной из драк с актером Павлом Крайновым, сообщает телеканал «Звезда».

Ни одного постановочного удара нет. Все, что вы увидите, это реальный бой. Он (Павел Крайнов — прим.ред) меня задушил реально в кадре. Пиманов остановил съемочный процесс, когда я уже задыхался, — рассказал Роман КУРЦЫН.

Увидеть нашего земляка на больших экранах вы можете уже сегодня вечером.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...