Все новости Костромы
10:35, 13 февраля 2017

Актер приехал в Кострому на премьеру фильма «Гуляй, Вася».

В Костроме состоялся закрытый показ новой комедии «Гуляй, Вася», которая должна выйти на экраны завтра – 14 февраля, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Но кроме просмотра фильма костромичей ждал еще один приятный сюрприз – на премьере присутствовал один из главных актеров фильма и уроженец Костромы Роман Курцын. Перед началом фильма он поздоровался со всеми собравшимися и рассказал о том, что это будет за фильм, а также убедительно просил всех смеяться, ведь актеры так старались.

Картина получилась очень жизненной и смешной. В героях, которые предстали перед зрителем, легко можно было угадать себя, ну или своего знакомого. Типажи людей достаточно распространенные: обычный парень, гламурная избалованная девушка, жена-тиран, «каблук», вредная бывшая жена и «бизнесмен», которому только волю дай, он все перекупит и выгодно перепродаст.

«Гуляй, Вася» — это смешная история о том, как неприятные для человека случайности могут привести его к тому, что мы привыкли называть судьбой. К настоящей любви. Правда, по пути к этой судьбе можно и дров немало наломать, но главный герой все успеет исправить.

В фильме Роман Курцын сыграл типичного гопника по имени Макс. Боевой парень всегда готов пустить в ход кулаки, чтобы доказать свою правоту. Зрители заметили яркий резонанс между реальным человеком и его героем, поэтому засыпали его множеством вопросов.

Роман Курцын в жизни весьма красноречивый человек. Тем не менее, роль типичного гопника далась ему легко.

«Вы знаете, я родился в Костроме и рос в Первомайском. Так что у меня были источники, из которых я черпал вдохновение. А еще мне посоветовали посмотреть «Дом-2», и я действительно смотрел», — рассказал Роман КУРЦЫН.

В фильме герой Романа залпом выпил стакан водки. А вот в жизни актер вообще не употребляет алкоголь.

«Я постоянно занимаюсь спортом. Но для этого фильма, кстати, пришлось немного заплыть жирком, обычно я в более хорошей форме», признался актер.


Все трюки Роман исполнял сам.

«Кто не знает – у меня есть своя школа каскадеров. Когда ко мне подошли по поводу трюка, то сказали: Рома, у нас есть две одинаковые машины, но у одной нет тормозов, а у второй проблемы с рулевой. Я, конечно же, выбрал вторую, потому что тормоза всегда важны», — говорит Роман Курцын.

После общения с костромичами прямо в зале кинотеатра Роман сфотографировался со всеми желающими и провел энергичную автограф-сессию. Актер очень спешил увидеть своих старых друзей, в Костроме его заждались одноклассники.

 

Последние новости рубрики

15:43, 25 апреля 2024

Акция «Сад памяти» в честь погибших в годы Великой Отечественной войны пройдет 7 мая. На территории Парка Победы ветераны, волонтеры…

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...