Все новости Костромы
10:30, 15 марта 2013

В городе состоится масштабная танцевальная акция.

В городе состоится масштабная танцевальная акция.

Сегодня в Костроме пройдет флэшмоб Harlem Shake, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Участвовать в популярной танцевальной акции планируют около 250 человек. «Cуть флэшмоба заключается в том, что в первые 14-15 секунд танцует только один человек в головном уборе, обычно шлеме, тем временем другие люди заняты своими делами. Затем все люди, которые находятся в помещении, начинают хаотично танцевать», — комментируют организаторы акции.

Акция начнется в развлекательном центре «Мануфактура» в 22.30. В Harlem Shake будут участвовать MC, ди-джеи, танцоры и бармены клуба.

На мероприятии в качестве аксессуаров приветствуются надувные матрасы, лыжи, сноуборды, маски, костюмы, шлемы. Девушкам в купальниках — подарки от барменов.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...