Все новости Костромы
17:15, 14 марта 2013

В новом сезоне «Самоцветы — Наше серебро» столкнулись с неожиданным препятствием.

В новом сезоне «Самоцветы — Наше серебро» столкнулись с неожиданным препятствием.

По итогам 1/8 финала костромская команда прошла в четвертьфинал игр «Премьер лиги КВН-2013». Новая игра состоится 23 апреля, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Как мы ранее сообщали, во время игры 8 Марта в Москве «Самоцветы» набрали 9,8 балла и заняли третье место. В четверть финале костромским кавээнщикам предстоит соревноваться с одиннадцатью командами-соперниками.

Напомним, «Самоцветы» принимали участие в играх «Премьер-лиги» и в прошлом году. И как пошутил капитан команды Олег Морозов в беседе с корреспондентом портала K1NEWS.RU, в этом сезоне команде сложнее соревноваться с новыми командами, так как архив шуток «Самоцветов» сильно израсходовался в прошлом сезоне. Со следующей недели кавээнщики начнут писать сценарий к новой игре.

23 апреля соперниками костромичей станут команды «Молодость» (Красноярск), Сборная университета Синергия «Горизонт» (Москва), «Саратов», Сборная Дагестана (Махачкала), Женская сборная ЮФУ «Ррр» (Ростов-на-Дону), «Метрополитен» (Хабаровск).

Игры «Премьер лиги КВН» традиционно можно будет увидеть летом в эфире Первого канала.

Последние новости рубрики

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...