Все новости Костромы
17:05, 15 марта 2013

В выходные костромичей ждут новые выставки и масленичные гуляния.

В выходные костромичей ждут новые выставки и масленичные гуляния.

В субботу в художественной галерее откроется выставка «ТЕПЛО. Живопись и анимация Михаила Алдашина» . На ней костромичи смогут увидеть эскизы знаменитого мультфильма 1990-х «Рождество». Короткометражный мультфильм в свое время завоевал ряд призов на международных фестивалях анимационного кино.

Вечером 16 марта в клубе «Паприкана» пройдет вечеринка «Мартовские коты» . На вечеринке будет играть ди-джеи Master Party и Andrey Gromov. Посетителям обещают конкурсы, подарки и призы, а также танцы Go-Go.

В ночном клубе «ЖiR proжект» костромичей ждут на вечеринке «Битва двух столиц» . Здесь весь вечер за вертушками будут сражаться два ди-джея Maxhouse из Москвы и Lev из Санкт-Петербурга. Девушкам до полуночи вход свободный.

В воскресенье в «Костромской слободе» пройдёт сразу две программы, посвященные Масленице . Широкие гулянья состоятся в Костромском зоопарке, а также в парке отдыха «Берендеевка». Гостей ожидают театрализованный праздник, конкурсы и горячие блины.

В воскресенье стартует новый сезон игр КВН «Сезон охоты». Первая 1/8 игры пройдут в КВЦ «Губернский. В программе примут участие команды: «Поколение ПЕПСИ» (КГТУ), «Мама будет ругаться» (Кострома), «Типичная сборная» (КГТУ), «Рабыня Изаура» (КГСХА), «Парни со двора» (Владимир), «18+» (Ярославль), «Институт педагогики» (Ярославль) и «НИНО» (Ярославль).

В кинотеатре «Пять звезд» в эти выходные состоится премьера фантастического фильма «Таймлесс. Рубиновая книга». История о девушке, которая научилась перемещаться во времени, продлится около двух часов.

Новый фильм Джона Лукаса «21 и больше» также смогут увидеть жители города в эти выходные. Это забавная комедия о молодом парне, которому только исполнился 21 год.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...