Все новости Костромы
14:40, 21 ноября 2019

Молодой человек — победитель федеральных конкурсов и проектов.

Юный костромской певец Евгений Бойцов принял участие в записи саунд-трека к новому детскому короткометражному фильму российского режиссёра Ильи Белостоцкого. Его название пока не разглашается. Запись идёт в студии Олега Кострова в Москве – сообщает администрация города. Женя исполнил песню «Наш секрет».

Создатели короткометражки искали мальчика с голосом, как у Жени. В интернете они нашли видео в его выступлением, нашли наши контакты и пригласили исполнить песню. Мы пока не знаем название фильма. Это держится в секрете. Мы все узнаем, когда закончат монтаж,рассказывает преподаватель Жени Марина Кондратьева.

Добавим, что Илья Белостоцкий – сценарист, продюсер, режиссёр, актёр, автор цикла программ для детей «Классный час», «Последний писк», режиссёр-постановщик киножурнала «Ералаш» и телесериала «След».

Напомним, что 13-летний костромич Женя Бойцов стал финалистом шоу «Ты – супер!» на канале НТВ.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...