Все новости Костромы
14:45, 07 августа 2020

По традиции первым зрители увидят спектакль, поставленный по пьесе Островского.

Костромской драматический театр открывает 212-й театральный сезон – стало известно К1NEWS.RU. На официальном сайте после продолжительного перерыва появилась долгожданная афиша. Первым уже традиционно зрители увидят спектакль по пьесе Островского. В этом году  это комедия «Женитьба Белугина». В основе сюжета — история богатого купца, вступившего в брак с бедной аристократкой. Девушка, вышедшая замуж по расчету, мучается сама и терзает супруга. Костромичей  приглашают на первую постановку в новом сезоне 11 августа в 18 часов.

Кроме того, в августе все театралы смогут увидеть такие постановки как «Момент слабости», «Ловушка для наследниц», «Тетя на миллион», «Мария Стюарт», «Двенадцатая ночь», а также премьерный «Вишневый сад».

Зрителям напоминают о соблюдении эпидемиологических требований: наличие масок, специальная схема рассадки и прочее.

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...