Все новости Костромы
07:35, 17 февраля 2022

Костромской актер сыграл знаменитого футбольного вратаря «Динамо»

Сегодня, 17 февраля, на большой экран выходит фильм «Одиннадцать молчаливых мужчин» — так британские журналисты окрестили команду московского «Динамо», которая приехала в Лондон в ноябре 1945-го. История наших футбольных побед тогда изменила представление и о спортсменах, и в целом о стране.

Нам хотелось передать атмосферу какую-то такую поколения, которому после войны хотелось любить, после войны хотелось играть в футбол и хотелось жить. Прежде всего — это горящие глаза, рассказал в интервью 1 каналу исполнитель роли вратаря Динамо (Москва) Алексея Хомича Роман Курцын.

Костромич сыграл легендарного динамовского вратаря Алексея Хомича, которого британцы прозвали тигром — так грациозно он прыгал за мячами.

Красивый фильм о красивых людях, так говорит про свою картину режиссер Алексей Пиманов

Костромской актер Роман Курцын до конца вживается в роль своего персонажа. Интересно, что день рождения Романа совпадает с днем рождения его персонажа, о чем актер написал на своей странице в социальной сети.

Однако внешностью костромской актер не очень похож на своего киношного героя, о чем ему в комментариях под фото написали поклонники.

Сходства ноль,

Вообще никакого сходства,

Не похож, к сожалению, для роли,

Самое прикольное, что и на Курцына Курцын не похож, — комментируют фанаты актера.

Вообще, поклонники Романа считают, что главное не внешнее сходство, а подача, с которой костромской актер представит своего персонажа. В любом случае, костромички всех возрастов уверены, что Роману идут все образы и роли, поскольку он очень приятный молодой человек и отличный российский актер.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...