Все новости Костромы
18:05, 24 декабря 2014

В составе делегации 32 ребенка и 8 взрослых.

В составе делегации 32 ребенка и 8 взрослых.

Костромские отличники и призеры различных конкурсов и соревнований сегодня отправятся на кремлевскую елку. Как сообщает пресс-служба губернатора, они поедут в Москву на поезде.

В составе делегации 32 ребенка — дети из малообеспеченных многодетных семей, отличники учебы, победители различных конкурсов, соревнований и олимпиад. Сопровождать их будут 8 взрослых, среди которых врач и сотрудник органов внутренних дел.

Завтра для них запланирована экскурсия, посещение музея Великой Отечественной войны и мюзикл «Белка и стрелка». Общероссийская новогодняя елка пройдет в пятницу, 26 декабря, в государственном Кремлевском дворце.

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...