Все новости Костромы
09:35, 25 декабря 2014

Корреспондент портала K1NEWS.RU посмотрела премьеру мультфильма Луиса Клиши и Александра Астье в кинотеатр «5 звезд».

Корреспондент портала K1NEWS.RU посмотрела премьеру мультфильма Луиса Клиши и Александра Астье в кинотеатр «5 звезд».

Сюжет: Галлы борются за сохранность своей деревни

В центре сюжета — противоборство галлов и Юлия Цезаря. В этот раз великий император придумал новую пакость для непокорного народа. В лесу, где находится деревня ненавистных галлов, он решил построить новый Рим под названием «Земля Богов». Он воплощает свой проект в жизнь, и практически добивается своего – бедным галлам нечего есть, потому что вся дичь исчезла из-за наступления цивилизации. Они слабеют, но не сдаются. Астерикс и Обеликс вместе с волшебным зельем и его изобретателем Панаромиксом еще покажут Цезарю, кто здесь главный.

Персонажи: Старые, добрые, объемные

Главные герои мультфильма Астерикс и Обеликс остались по-прежнему харизматичными, иногда неловкими и очень добрыми. Но в этот раз зрители смогли увидеть их в формате 3D, что придало еще больше эмоций.

Появились в этом мультфильме и новые персонажи – самодовольный, горделивый архитектор «Земли Богов», склонный к жестокости и очень смешной старичок из галльской деревни, который бодро сражался с врагами своей клюшкой.

Резюме: Мультфильм для всей семьи

Посоветовать картину можно всем, кому уже исполнилось 6 лет. Если головушка устала целый день трудиться на работе или учиться в школе, то мультфильм «Астерикс и Обеликс: Земля Богов» — то, что нужно. В нем говорится о простых истинах, поэтому думать ни о чем не надо. В некоторых моментах можно даже посмеяться.

А детям понравится яркая, красочная картинка мультфильма. 

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...