Все новости Костромы
15:15, 25 декабря 2014

Педагоги говорили, что так здорово с новым годом их учеников не поздравляли уже 20 лет.

Дети и педагоги говорили, что так здорово с новым годом их не поздравляли уже 20 лет.

Фокусник Александр KASS подарил детям из коррекционной школы незабываемый праздник, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Эмоции учащихся и преподавателей сложно передать словами. Организатором мероприятия выступил Главный портал Костромы K1NEWS.RU.

Имя фокусника Александра KASS, члена Российской ассоциации иллюзионистов, известно всей Костроме и области. Сегодня волшебник пришел поздравить с наступающим Новым годом учеников 5-9 классов специальной (коррекционной) школы города Костромы для детей 8 вида. Его появление вызвало у ребят бурю эмоций – они громко хлопали в ладоши и улыбались.

Но когда маэстро начал демонстрировать свое волшебство, ахнули не только дети, но и их учителя.

«Это невозможно!», «Как вы это делаете?», «Такого не бывает!» — делились друг с другом впечатлениями школьники. А один мальчик поднял руку и сказал: «Вы настоящий волшебник».

Глядя на все фокусы, можно определенно сказать – настоящий волшебник. Как проткнуть иголкой воздушный шарик, чтобы он не лопнул? Как совместить между собой металлические кольца, не прибегая к специальным техническим приборам? Как из двух веревок сделать одну, не склеивая и не сшивая?

Ответы на все эти вопросы знает Александр KASS. И не только знает, но и показывает чудеса своим любимым зрителям. Все присутствующие, конечно, недоумевают и удивляются.

Кроме различных предметов фокусник принес с собой своих друзей – ежика, голубя и кролика. От них ребята также были в восторге.

По словам руководства школы, такое веселое поздравление с Новым годом у них произошло впервые за 20 лет. Поэтому впечатления остались незабываемые.

Счастливые дети не уставали благодарить Александра KASS и организаторов мероприятия – Главный портал Костромы K1NEWS.RU. 

Последние новости рубрики

18:35, 29 марта 2024

В Костроме с успехом реализуется проект «Русская усадебная культура», который предложил своим посетителям Центр русского искусства. Искусствовед Ольга Румянцева приглашает…

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...