Все новости Костромы
10:00, 06 октября 2019

Гордимся нашими земляками.

Костромская группа GOOD TIMES выпустила вторую часть альбома «Нате, кушайте» — узнал K1NEWS.RU.  В него вошло 8 песен про любовь и не только. Один из треков  — «Грустные песни»был записан в Санкт-Петербурге вместе с известной российской певицей Татьяной Булановой. 


Идея записать песню с Таней пришла к нам сначала как шутка. Потом наш менеджер сказала, что достать ее телефон не вопрос. Мы написали ей сообщение, рассказали об идее, и буквально в этот же день она согласилась. Работать было очень легко, в Тане нет никакой звездности, она профессионал, — рассказал вокалист группы Артем Шаров.

Известно, что на обдумывание концепции и запись альбома у ребят ушло 5 месяцев. У названия «Нате, кушайте» есть история. Музыканты решили пойти навстречу слушателям, и записали композиции с минимумом экспериментов, более привычные для ушей массовой аудитории.

Напомним: группа GOOD TIMES была образована в 2008 году. Стиль музыки, которую играют ребята, можно обозначить как смесь скейт-панка, фанка и гаражного рока. Кстати, услышать чарующий голос Татьяны Булановой вживую костромичи смогут совсем скоро — 19 ноября артистка выступит на сцене КВЦ «Губернского». 

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...