Все новости Костромы
12:30, 15 июля 2020

Она позвала всех в летнее путешествие по достопримечательностям края.

Костромская Снегурочка отправилась в путешествие по достопримечательностям родного края – сообщает пресс-служба мэрии. Накануне, например, она встретилась с обитателями Сумароковской лосефермы. 

Видео-история о визите сказочной волшебницы к сохатым с рассказом о том, чем питаются лесные великаны, чего они боятся и какую пользу приносят, будет опубликована завтра на страничках соцсетей Снегурочки. 

В июле волшебница планирует посещать знаковые и интересные места каждый четверг, а делиться информацией о летних каникулах — в выпусках «Академия снежных чудес online. Истории Костромы». 

А если кто-то захочет проехать по тому же маршруту, Снегурочка советует сохранять входные билеты. Они станут пропуском на бесплатное посещение Комнаты Чудес Резиденции, как только она будет открыта для посетителей.  

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...