Все новости Костромы
11:00, 16 августа 2020

В эти дни в Москве проходит грандиозное событие — Всероссийский конкурс красоты и талантов для замужних женщин «Миссис Россия Мира 2020» – стало известно K1NEWS.RU.

Кострому на конкурсе представили две наши землячки — Елена Звонарева  и  Надежда Бондарь. В копилке обеих — высшие награды в конкурсе «Корона Костромы 2020».

«Миссис Россия Мира 2020» – это конкурс, в котором принимают участие женщины со всей России. В этом году их более шестидесяти. Красота по-прежнему осталась на первом месте, но кроме этого значительную роль играют личные качества каждой участницы, ее отношение к семье, детям, гражданская позиция, вовлеченность в социальную жизнь.

12 августа состоялась первая встреча участниц с жюри, показ визиток и творческих номеров. 13 августа стартовало интернет голосование за титул Виртуальная «Миссис России Мира» на официальном сайте конкурса.

А ещё одна наша красавица, финалистка «Корона Костромы» и «Корона Волжской Земли»  Олеся Кашинцева представила на всероссийском конкурсе свою историческую родину — город Пятигорск.

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...