Все новости Костромы
19:20, 09 апреля 2019

Катя Богданова готовится к съемкам нового провокационного клипа на песню, музыку к которой написал автор хитов Элджея.

Екатерину Богданову в Костроме знают многие. Здесь она росла и училась в местной школе, а затем уехала в Москву — получать высшее образование (у Кати два диплома), а затем и покорять столицу. Но костромичам Катя знакома как персона довольно провокационная — то в откровенной сцене авторского кино снимется, то в клипе Николая Должанского — и в том же амплуа. С самым, пожалуй, эксцентричным экс-участником «Дома-2» Катя состоит в близких отношениях. В одной из передач на ТНТ даже обсуждали их брак с Должанским. О новом проекте Екатерины Богдановой — в материале K1NEWS.RU.

Кстати, именно Должанский оказывает костромичке помощь в продвижении. Так, например, он написал слова к трем ее песням. Страсть к музыке у девушки с детства. Она всегда мечтала стать певицей, и теперь делает все, чтобы мечты воплотились в жизнь. Музыку к одной из своих композиций она написала сама. «Алчная дама», как и две другие песни, доступна на всех цифровых площадках.

Тематику моих песен я стараюсь подбирать актуальную на все времена. «Алчная дама» о меркантильности девушек, испокон веков такие дамы были, есть и будут, к сожалению. «Бегство в ночь» — там в припеве есть слова «ведь таково естество человека». Эта песня о физических естественных потребностях между мужчинами и женщинами, — рассказывает Екатерина БОГДАНОВА.

{related}

Клип на песню «Бегство в ночь» уже снят. Там Екатерина снова «засветилась» в постельных сценах. Компаньоном по съемкам стал рок-музыкант Владимир Пташник, отношения с которым у Кати тоже довольно близкие.

Музыку к «Бегству» написал битмейкер Денис Кизим, а к третьей песне начинающей исполнительницы — «Невинна и чиста» — Bastardo (Валентин Чижов), автор музыки многих песен Элджея. Клип к песне «Невинна и чиста» начнут снимать в мае. Планируется, что в съемках примут участие известные персоны, например, репер Паша Техник, порноактриса Лола Тейлор и экс-участница «Дома-2» Яна Шевцова. Главную роль отдадут настоящей звезде. Только кто именно это будет — пока загадка.

Песню «Невинна и чиста» Катя называет автобиографической. Интересно, что в клипе будут использованы два образа — развратницы и святоши. Можно сказать, что первый образ за Катей закрепился довольно прочно. Это ее немного огорчает, но не смущает.

Моим вдохновителем и музой является Мадонна. Подчеркиваю — музой, но не примером. Я воплотила мечту детства только сейчас. А такое амплуа у меня недавно. Я в «желтых» темах чаще, чем в музыкальных пока, к сожалению.

Про костромичку, покоряющую шоу-бизнес, мы писали несколько раз, и новости о ней прочитали тысячи людей. Интерес к своей персоне Катя объясняет просто:

Ну, думаю, потому что в своём городе я одна такая, а здесь пока все таблоиды занимает пара человек из нашего шоу-бизнеса. Так что ещё есть, к чему стремиться!

Читайте также: Денис Клявер поблагодарил костромичей за сьемки клипа на его песню


Последние новости рубрики

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

19:10, 16 апреля 2024

20 апреля состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема мероприятия в этом году – «Читаем всей семьей». Специальную программу подготовили три…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...