Все новости Костромы
15:20, 15 апреля 2024

На международном фестивале «Капля славы» костромичи покажут свои способности


29 и 30 июня в Костроме пройдет многожанровый конкурс творческих дарований «Капля славы», в котором смогут принять участие все желающие.

«Капля славы» — это творческий фестиваль-конкурс, который проводится при поддержке Московского международного фестиваля остросюжетного кино. Костромичи смогут показать свои таланты в разных направлениях: хореография, академический вокал, театральная композиция, фотоискусство, цирковое, изобразительное и декоративно-прикладное искусство и многое другое.

Также на фестивале пройдут мастер-классы от ведущих специалистов, будут работать лаборатории творческих инноваций и режиссерские форумы.

На международном фестивале «Капля славы» костромичи покажут свои способности

Место проведения: г. Кострома, м/р-н Юбилейный, 10, Костромской областной музыкальный колледж.

Вход для всех участников и гостей бесплатный.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку. Информация о фестивале-конкурсе «Капля славы», Положение и форма заявки — в группе фестиваля в ВКонтакте.

Фото: Капля славы/Международный конкурс, ВК.

Последние новости рубрики

14:20, 27 апреля 2024

В связи с праздничными днями 1 и 9 мая в график движения межмуниципальных маршрутов вносятся изменения. Пригородные автобусы предприятия «Костромское…

11:45, 27 апреля 2024

28 апреля уже в 77 раз в областном центре состоятся соревнования, посвященные Великой Победе. На старт выйдут более 60-ти команд,…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...