Все новости Костромы
14:40, 09 июня 2014

Актерский состав уже полностью сформирован.

Актерский состав уже полностью сформирован.

1 июня в Костроме начались съемки полнометражного боевика «Отмели», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Напомним, жители нашего города, вдохновившись изучением программ для видеомонтажа, решили снять собственный шедевр.

По сюжету картины, двое друзей детства встали на «скользкую дорожку», завязав отношения с криминальным миром. Но, как известно, за легкие деньги всегда приходится платить, поэтому молодым людям на протяжении всего фильма приходится решать много проблем с опасными «авторитетами».

«Мы уже сняли, свели и отредактировали первые две сцены. Если честно, мы с оператором были в шоке от того, что увидели: не ожидали такого высокого качества и четкого изображения после коррекции. Теперь мы точно уверены в том, что все получится», — рассказал корреспонденту портала K1NEWS.RU режиссер фильма «Отмели» Станислав ТОКАРЕВ.

Сами съемки займут около полутора месяцев. Сейчас решается вопрос с возможностью дальнейшего проката картины в кинотеатрах «Пять звезд» и «Синема Стар». Организаторы съемок уже сейчас заявили, что фильм «обещает быть ярким».

Кстати, более подробную информацию о съемках и актерском составе можно узнать здесь conceptart44.ru.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...