Все новости Костромы
14:25, 10 июня 2014

Выставка будет работать целый месяц.

Выставка будет работать целый месяц.

11 июня в Костроме откроется уникальная фотовыставка «Большой спорт. Футбол», сообщает пресс-служба губернатора. Выставка организована при содействии галереи братьев Люмьер.

В преддверии чемпионата мира по футболу в Бразилии, в 10 городах России, в том числе Костроме, одновременно начнёт свою работу фотовыставка «Большой спорт. Футбол». Среди городов участников — Казань, Ярославль, Нижний Новгород, Краснодар, Волгоград, Новосибирск, Уфа, Пермь и Екатеринбург.

Выставка в Костроме разместится на набережной реки Волга. В экспозиции представлены уникальные фотоработы, где запечатлены самые знаковые моменты в истории футбола, а также игра легендарных спортсменов начала 20 века.

В рамках презентации фотовыставки в Костроме пройдет викторина с юными костромскими футболистами, выступление команды черлидинга и танцевальный флэшмоб.

Презентация выставки состоится в 16 часов на набережной реки Волга. Выставка будет доступна жителям и гостям города, а также любителям футбола до 10 июля текущего года.

Последние новости рубрики

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...