Все новости Костромы
07:25, 13 сентября 2022

Костромичей приглашают проиллюстрировать произведения Александра Зиновьева

Костромская областная универсальная научная библиотека объявила о проведении конкурса на лучшие иллюстрации и плакат к произведениям писателя и философа А.А. Зиновьева. Конкурс приурочен к 100-летию со дня рождения ученого.

Подать заявку могут все желающие: студенты, школьники и индивидуальные участники из всех регионов Российской Федерации.

Конкурс проводится в срок с 1 сентября по 15 октября 2022 года по двум номинациям: «Плакат» и «Иллюстрация к произведению А. А. Зиновьева».

Работы нужно предоставить в Оргкомитет до 30 сентября 2022 года по адресу: г. Кострома, ул. Советская, д. 73, ОГБУК «Костромская областная универсальная научная библиотека»; электронный адрес: [email protected].

Три лучшие работы получат дипломы и памятные подарки, а их работы будут переданы в Биографический институт Александра Зиновьева для использования при создании полного собрания сочинений писателя. Также все авторы, вне зависимости от итогов конкурса, получат сертификаты участников.

Более подробно с условиями участия в конкурсе можно познакомиться в Положении.

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...