Все новости Костромы
17:30, 12 сентября 2022

Юные краеведы посоревнуются в знаниях истории Костромской области

Костромской музей-заповедник и региональное отделение «Русского географического общества» приглашают юных костромичей принять участие в новом конкурсе «Юный краевед». Костромские школьники и студенты в возрасте до 18 лет могут посоревноваться в знаниях истории родного края.

Для участия необходимо заполнить анкету на сайте www.km-priroda.ru. Затем предстоит онлайн ответить на ряд вопросов о природе, географии, культуре и истории Костромского края. Заполненную анкету и ответы на вопросы можно отправить по электронной почте [email protected].

Конкурс стартует 14 сентября. Ответы на вопросы и заполненную анкету участников принимаются до 16 октября.

Подведение итогов и награждение состоится 29 октября в отделе природы Костромского музея-заповедника по адресу: Молочная гора, 3. Костромичей, которые наберут за тест максимальное количество баллов, ждут призы и дипломы. Кроме того, награды получат кураторы и наставники юных краеведов.

Последние новости рубрики

19:10, 24 апреля 2024

Теперь самые важные для учебы документы — зачетные книжки и студенческие билеты — не придется носить с собой. С 25…

12:10, 24 апреля 2024

Среди выпускников школ Костромы самое популярное направление в 2024 году — информационные технологии. К такому выводу пришли специалисты сервиса SuperJob*…

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...