Все новости Костромы
16:40, 17 декабря 2012

Олег Хомутов трижды отправлял свои вопросы редакторам программы.

Олег Хомутов трижды отправлял свои вопросы редакторам программы.

Житель п. Караваево Олег Хомутов вечером 15 декабря прославился не только на всю Кострому, но и на всю страну: он задал знатокам «Что? Где? Когда?» вопрос, на который они не смогли ответить. Как выяснили корреспонденты «Народной газеты», Олег с детства смотрит и любит викторину «Что? Где? Когда?», всегда мечтал поучаствовать и задать знатокам вопрос, над которым бы они поломали головы. Олег не только мечтал, но и действовал – три раза молодой человек отсылал вопросы обычными письмами на почтовый адрес программы.

В конце концов, Олег снял видеовопрос («оператором» стала жена) на тему обычной деревенской жизни. Именно этот оригинальный вопрос заинтересовал редакторов программы.

В итоге телезритель Олег Хомутов выиграл 20 тысяч, а в финале программы его вопрос был признан лучшим и получил ещё 90 тысяч.

Более подробно об этом читайте в завтрашнем номере «Народной газеты».

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...