Все новости Костромы
09:35, 18 декабря 2012

Участницы спасали поросёнка из рук нетрезвого костромича, на спор подстригали ресницы и дарили молодым людям букеты.

Участницы спасали поросёнка из рук нетрезвого костромича, на спор подстригали ресницы и дарили молодым людям букеты.

Отборочный тур «Мисс «Русское радио»-Кострома»-2013» в самом разгаре. В оргкомитет принесено уже немало анкет.

Корреспондент портала K1NEWS.RU поинтересовалась у конкурсанток: какой самый сумасшедший поступок в своей жизни они совершили?

Как оказалось, девчонки полны решимости и способны на самые невероятные поступки. Например, Екатерина СМИРНОВА однажды спасла живого поросёнка от верной гибели: «Мне тогда было 12 лет. Мама отправила меня в магазин за продуктами. Увидела, что какой-то нетрезвый мужчина ходит по рынку и предлагает всем поросёнка. Я с детства люблю животных. Мне стало так жалко поросёнка, что я не сдержалась и отдала все деньги этому мужчине. Пришла домой без денег, без продуктов, но с поросёнком! Родители были в шоке! Хотели зарезать животное, но я не дала».

Ещё одна участница конкурса «Мисс «Русское радио»-Кострома»-2013» костромичка Екатерина ЧЕРЕПЕНИНА на спор подстригла… ресницы! «Мы просто поспорили с подружками «на слабо». Произошло всё как раз перед днём моего рождения. От ресничек остался маленький «ёршик»! Папа был в шоке, а мама несколько дней со мной вообще не разговаривала», — поделилась девушка.

В жизни Виктории ПЕТЯШИНОЙ постоянно происходит масса самых разнообразных событий. Несколько лет назад девушка сама подарила букет цветов молодому человеку, который ей очень сильно нравился. «Мы ехали с ним в машине, и мне вдруг захотелось сделать для него что-то очень приятное! Я попросила остановить авто и вышла. Купила для него букет цветов и с подарком вернулась обратно. Молодой человек оценил мой презент, ему очень понравилось», — рассказала Виктория.

Напомним, заявки на участие в конкурсе «Мисс «Русское радио»-Кострома»-2013» принимаются до 20 января. Анкету можно скачать на главном портале города www.k1news.ru и принести в оргкомитет конкурса с 10.00 до 17.00 по адресу: г. Кострома, ул. Ленина, 10, офис 36.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...