Все новости Костромы
09:00, 08 декабря 2018

На одной из творческих встреч прославленный актёр Александр Михайлов рассказал, что обязан жизнью нашему земляку.

Исполнитель главной роли в фильме «Любовь и голуби», Народный артист РСФСР Александр Михайлов провел творческую встречу с бойцами Росгвардии, на которой поднял тему патриотизма, сообщает издание «Федерал пресс».

В числе прочих историй он рассказал о том, как однажды костромич спас его от верной смерти.

Актер не раз выступал в горячих точках. Однажды его выступление проходило в Луганской Народной Республике. По словам актера, там его спас от снайперского выстрела молодой парень — доброволец из Костромы, буквально закрыв его своим телом.Пользуясь случаем, Александр Яковлевич поблагодарил всех, кто несёт службу в настоящий момент.

Также Александр высказал свою точку зрения по поводу современных молодежных шоу, которые, как он считает, разлагают общество.

Читайте также: Рамзан Кадыров восхитился работами костромских ювелиров

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...