Все новости Костромы
15:00, 16 февраля 2019

Антон Тихомиров и его команда «Селивановы» празднует первую победу.

Накануне в Москве прошла первая игра сезона 2019 Высшей Лиги КВН, сообщает K1NEWS.RU. Участие в 1/8 принимали 5 команд. Это «Борцы», «Сборная ГАЗпром нефти», «Планета Сочи», «Актеры», «G-drive», и «Селивановы». В составе последней играет костромич, редактор костромской лиги КВН Антон Тихомиров.


Поддержать «Селивановых» приехали десятки ребят. Основной десант прибыл из Ульяновска. Именно этот город является родиной для большинства игроков команды. Дружной компанией болеть за Антона Тихомирова решились и костромичи. Среди них бывшие коллеги по команде «Самоцветы» Антон Любимцев, Олег Морозов и Валерия Гижевская, а также давний фанат КВН депутат Думы города Костромы Иван Сабуров.


По итогам игры «Селивановы» оказались третьими, что позволило ребятам пройти дальше, в следующий этап Высшей Лиги КВН.

Такое в жизни случается очень редко. Честно говоря, это была не самая сильная наша игра. Но мы прошли в 1/4 и я очень, мега, просто невероятно рад, — поделился своими первыми впечатлениями после выступления Антон Тихомиров.


Посмотреть первую игру сезона по ТВ и оценить шутки новых восходящих звёзд КВН можно будет уже в следующее воскресение, 24 февраля на Первом канале.

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...