Все новости Костромы
10:10, 30 января 2015

Сегодня в Москве состоялась церемония передачи регионального стяга.

Сегодня в Москве состоялась церемония передачи регионального стяга.

Флаг Костромской области отправится в Арктику. Как сообщает пресс-служба губернатора, стяг поедет на Северный полюс в рамках высокоширотной экспедиции «Арктика – 2015».

Сегодня в общественной палате России в Москве состоялась церемония передачи регионального стяга. Проект посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Экспедиция на Северный полюс планируется на апрель 2015 года. В нее отправятся флаги всех регионов и городов, а также самый большой флаг России. После этого они будут участвовать в официальной церемонии демонстрации на ледовой базе «Барнео».

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...