Все новости Костромы
09:35, 10 ноября 2014

Корреспондент портала K1NEWS.RU отправилась на премьеру мелодрамы Линн Шелтон в кинотеатр «5 звезд».

Корреспондент портала K1NEWS.RU отправилась на премьеру мелодрамы Линн Шелтон в кинотеатр «5 звезд».

Сюжет: За кого выйдет замуж Кира Найтли?

На свадьбе у своей подруги главный герой Энтони (Марк Веббер) делает предложение своей девушке Меган (Кира Найтли). Он не мог решиться на это 10 лет, а Меган, судя по всему, о таком повороте событий даже не задумывалась и решила взять себе неделю на раздумья, сказав парню, что поехала на тренинг.

Эти 7 дней она провела у своей новой подружки Аники (Хлоя Грейс Морец) – школьницы, которая моложе ее на 10 лет. Аника живет вдвоем с отцом по имени Крэг (Сэм Рокуэлл). Ему сразу же приглянулась хорошенькая гостья. Однажды они провели ночь вместе и сразу влюбились друг друга. Но у Мэган через день свадьба…

Актеры: Два подростка с разницей в 10 лет

Из всего актерского состава, разумеется, самая узнаваемая – Кира Найтли. Роль подростка-переростка ей удалась, прямо скажем, благодаря ее комплекции. И, конечно, веселому характеру. Совершенно от нее не отстает юная Хлоя Грейс Морец, сыгравшая школьницу Анику. Они смотрелись очень гармонично.

Неплохо сыграл и Сэм Рокуэлл, но с Кирой Найтли они смотрелись очень и очень странно. Хотя, любовь зла…

Спецэффекты: Кира Найтли

Идея фильма – не самая новая. Любовь, подростки, выпускной, свадьбы, раздумья. Все это можно увидеть во множестве подростковых комедий. Этот фильм от них мало чем отличается. Юмор здесь тоже сложно назвать оригинальным и искрометным. Он больше женский. Возможно, потому что фильм снят женщинами, рассказывает о женских проблемах и интересен будет женщинам.

Резюме: Мужчинам вход воспрещен

В общем, внимание! Фильм только для женщин! Это классическая мелодрама для прекрасного пола. Когда из кинотеатра выходили дамские компании, они весело улыбались и бурно обсуждали сюжет.

А вот, когда выходили влюбленные парочки, и девушка пыталась поделиться эмоциями с молодым человеком, его лицо не выражало никаких эмоций.

Последние новости рубрики

12:00, 20 апреля 2024

Стали известны победители XXVII ежегодной музыкальной премии. Лучших в каждой пятерке номинантов выбрали в ходе народного голосования. — Номинация «Альбом»…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...