Все новости Костромы
12:40, 10 ноября 2014

В соревнованиях приняли участие около тысячи пар из 15 регионов России.

В соревнованиях приняли участие около тысячи пар из 15 регионов России.

Определены победители двадцатых открытых соревнований на кубок губернатора Костромской области по спортивным танцам 2014 года, сообщает пресс-служба губернатора. В танцевальных состязаниях приняли участие около тысячи пар из 15 регионов России: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Вологды, Череповца, Белгорода, Воронежа, Брянска, Смоленска, Рязани, Тулы, Нижнего Новгорода, Ярославля, Иванова, Владимира.

Костромскую область представляли 150 танцевальных пар.

В итоге, кубок губернатора Костромской области завоевали ярославцы, костромские танцоры заняли второе место, на третьем месте оказались ивановцы.

Как отмечают судьи соревнований, костромичи выступили на достойном уровне. Первое место среди детей 8-9 лет заняли Владислав Юрченко и Виктория Козловцева, первое место среди взрослых (19 лет и старше) в европейской программе — у Сергея Балабанова и Полины Максиной, третье место среди юниоров 12-13 лет завоевали Виталий Панов и Мария Базанова, среди юниоров 14-15 лет – Антон Привалов и Александра Лебедева.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...