Все новости Костромы
17:30, 08 апреля 2014

Приобрести билеты можно уже сейчас в кассах КВЦ «Губернский».

Приобрести билеты можно уже сейчас в кассах КВЦ «Губернский».

Все меньше дней остается до финала конкурса красоты «Мисс Русское радио-Кострома-2014», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. 10 костромских красавиц усиленными темпами готовятся к шоу, активно репетируют и участвуют в общественной жизни родного города.

Например, 5 апреля девушки приняли участие в символичном забеге в кокошниках, который прошел в день рождения костромской Снегурочки.

К приезду в Кострому готовится и «король гламура» Сергей Зверев. Звезда репетирует свое выступление и тщательно подбирает наряды. Зверев планирует не только выступить в финальном шоу конкурса, а также устроить пресс-конференцию и побывать в прямом эфире на «Русском радио-Кострома».

Билеты на финальное шоу, которое состоится 25 апреля в КВЦ «Губернский», уже в продаже. Цены — от 350 до 1000 рублей. 

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...