Все новости Костромы
17:25, 17 октября 2014

Выходные будут полны культурных мероприятий.

Выходные будут полны культурных мероприятий.

Сегодня, 17 октября, в КВЦ «Губернский» пройдет концерт «Хора Сретенского монастыря». Хор Сретенского монастыря существует при Московском Сретенском монастыре уже больше 600 лет – с тех пор как был основан монастырь в 1397 году. Перерыв пришелся только на годы гонений церкви во времена советской власти.

17 октября в камерном театре под руководством Б.И. Голодницкого покажут спектакль «Нас обвенчает прилив». Он поставлен по известной пьесе Жана Ануя.

С 17 по 20 октября в Костроме пройдет фестиваль современного танца «Диверсия». Традиционно организатором мероприятия выступит арт-площадка «Станция», некоторые выступления пройдут в драмтеатре.

17 октября в ночном клубе «Пантера» состоится девичник. Вход для девушек до 23 часов – бесплатный.

17 октября в ночном клубе «ЖiRproжект»выступит с концертом группа «KavabangaDepoKolibri». Ожидается презентация нового альбома.

17 октября в кафе «Сусанин House» пройдет вечер под легкую музыку коллектива «AlexDimmer». «AlexDimmer» — это дуэт двух музыкантов: Дмитрия Масленникова (гитара) и Александра Лапшина (бас гитара).

18 октября в кафе «Сусанин House»состоится концерт группы «LondonSkyTrio» (Ярославль). Вокал, гитара и саксофон тенор исполняют как классику жанра, так и самые неожиданные композиции.

18 октября в драматическом театре им. А.Н. Островского покажут спектакль «Дикарь»

Последние новости рубрики

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...