Все новости Костромы
12:20, 29 марта 2016

Юмористический вечер будет посвящен году кино.

1 апреля костромской Клуб Дураков выступит в центре «Москворечье». Программа назвается «Дурак дурака или кастинг издалека», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Все посетители мероприятия смогут стать героями кинокастинга, который проведут актеры театра эстрадных миниатюр «Клуб Дураков» из Костромы и участники молодежного эстрадного театра «Студия ДТП».

Зрителей ожидает множество веселых сюрпризов, искрометных шуток и активных конкурсов.

«Клуб Дураков» — дипломанты международного фестиваля юмора и эстрадного искусства «Ялта-Транзит», победители фестивалей юмора в Томске, Москве, Чебоксарах, Смоленске, участники юмористических программ на каналах «Россия», «Культура», СТС и ТВ-Центр.

«Мероприятие организовали наши друзья-москвичи и пригасили нас как хэдлайнеров. Показывать будем только проверенное и все самое лучшее, что нравится публике. Так что приглашаем костромичей, ныне проживающих в Москве, поностальгировать по родному городу», — рассказал Александр ДАНИЛОВ.

Ожидается, что мероприятие посетят члены известных команд КВН, таких как «Уральские пельмени» и «Дети лейтенанта Шмидта».

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...