Все новости Костромы
15:40, 25 сентября 2019

Коля Розмахов плохо говорит, но любит заниматься творчеством.

Молодому костромичу Коле Розмахову, пострадавшему от инсульта, нужны картины для рисования по номерам, сообщает Благотворительный Фонд «Старость в радость». Сейчас мужчина проживает в интернате.


У него был инсульт много лет назад, он плохо говорит и работает левой рукой. Большой наш активист и помощник. Он всегда с удовольствием посещает мастер-классы и делает различные поделки. Сам купил себе телефон, освоил в нём интернет. Любит шансон, — отметили в фонде.

Недавно постоялец интерната с головой погрузился в новое хобби —  арт-терапию. Коля обожает раскраски по номерам. Недавно молодой человек на скудную пенсию купил себе очередную картину, ее он хочет повесить в своей комнате. Отметим, что для жителей интерната это немалая сумма – большая часть их пенсии уходит на оплату жилья.

Неравнодушных костромичей просят помочь Коле — купить ему новые картины по номерам. Картины можно привезти в офис 28 по адресу: ул. Смоленская, 32. Пн-пт. 10.00-16.00. 50-33-14

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...