Все новости Костромы
13:10, 25 сентября 2019

Все желающие могут внести свой вклад в строительство социальной гостиницы для бездомных людей.

В Костроме продолжается сбор пожертвований для строительства здания ночлежки для бездомных, сообщает K1NEWS.RU. Создатели благотворительного проекта предлагают купить кирпич, который станет частью нового здания. На каждом из них пишут имя человека, который внес пожертвование.

Средняя стоимость одного кирпича составляет 500 рублей.

Кирпичи у нас есть. Сейчас нам нужно оплатить работу строителям и сделать гидроизоляцию. После этого можно строить стены. Строители говорят, что готовы работать и зимой. Приятно, когда люди откликаются на твои идеи. Значит, все не зря, говорит основатель костромской ночлежки Александр Пушкарев.

{related}
Сейчас уже закуплено кирпичей на сумму более 20 тысяч рублей. Имя каждого человека тщательно выводят на составляющих будущего здания.

Те, кто хочет внести свой вклад в благородное дело и увековечить свое имя, могут переводить деньги на карту Сбербанка: № 4276 8290 1042 0926 и написать об этом на странице создателя ночлежки.

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...