Все новости Костромы
12:00, 31 октября 2021

Костромичей приглашают стать волонтерами, чтобы оказывать помощь тем людям, которые на данный момент находятся на самоизоляции. Акция взаимопомощи «Мы Вместе» проходит во всех регионах России.

Задача волонтеров будет состоять в том, чтобы доставлять продукты и лекарства людям, которые лечатся на дому или относятся к группе риска.

Все добровольцы пройдут дистанционное и очное обучение и будут обеспечены необходимыми средствами защиты. Покупку продуктов и лекарств оплачивают сами получатели.

Присоединиться к штабу волонтеров и получить более подробную информацию можно на сайте DOBRO.RU — https://dobro.ru/event/10102921 или написав в личные сообщения руководителю центра Ксении Смирновой. Не оставайтесь в стороне, помогите тем, кто в этом так нуждается Решить данную проблему мы можем только все вместе, — сообщают в Центре культуры и молодежи «Перспектива».

Прием заявок на оказание адресной помощи ведется через федеральную горячую линию 8 (800) 200-34-11.

Жителей региона просят не оставаться в стороне и оказать помощь нуждающимся.

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...