Все новости Костромы
19:05, 17 апреля 2024

Собак бросили умирать в запертом заброшенном доме Костромы


Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости.

По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на продолжительное время. При этом дом, в котором находились четвероногие страдальцы, должны были сносить.

Кто-то из прохожих понял, что внутри находятся животные. К дому вызвали полицейских, однако они ничего не смогли сделать. Тогда, по рассказам очевидцев, неравнодушные костромичи сломали замок и выпустили собак на волю. Несколько сразу убежали, двух песиков люди взяли в центр передержки животных.

Еще двух щенков нашли две девушки, которые поехали в заброшенный дом сами. Одного из них удалось поймать. Щенок-подросток оказался очень пугливым, а еще у него нет хвоста. В выходные найденыша с очень умными глазами повезут к ветеринару, чтобы оценить его состояние. Пока четвероногий страдалец находится на передержке.

Волонтеры просят помощи в содержании животных. Тем, кто хочет оказать помощь песикам, нужно связаться с волонтером Ириной по телефону: +79051507222.

Фото: Ирина Арбатова, ВК.

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...