Все новости Костромы
08:15, 09 апреля 2020

Спокойный, доброжелательный, приветливый 7-летний Ваня В. ищет заботливых родителей — сообщает K1NEWS.RU. Мальчик с удовольствием готовится стать первоклассником: старательно занимается с дефектологом, логопедом и психологом. Он любит, когда ему читают книги. С особым вниманием слушает Ванюша сказки Корнея Чуковского.

Интересов у ребенка много. Он и поет, и танцует, и конструирует, как и все мальчишки, любит играть с машинками. Мальчик аккуратный. После игры выставляет свои автомобильчики на полке в ряд, словно по линеечке. Ванечка и всегда сам, без напоминания, убирает свои игрушки. Всегда помогает взрослым. И любит, когда его хвалят и ласково с ним общаются.

Как же хочется, чтобы Ванечка обрел заботливых, любящих и принимающих его таким, как есть, родителей! делятся своей надеждой на счастье мальчика воспитатели. 

У Вани есть старшая сестренка. Телефон регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области: 8 (4942) 55-73-50. 

 

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...