Все новости Костромы
12:50, 09 апреля 2020

Акцию #МыВместе поддержали десятки горожан и предприятий.

Жители Костромской области активно присоединяются к акции #МыВместе — сообщает региональное отделение ОНФ. Десятки наших земляков вступили в ряды волонтеров.

Сейчас они помогают пожилым людям — покупают продукты и лекарства, выносят мусор. К акции присоединяются не только рядовые костромичи, но и предприятия. Они помогают со средствами защиты.

Хотим поблагодарить всех, кто уже поддержал акцию#МыВместе в нашем регионе. Это делает всех нас сильнее и помогает пройти сложный период с наименьшими потерями, прокомментировала участница акции #МыВместе, руководитель регионального исполкома ОНФ Елена Коновалова.

Стать волонтером или предложить свою помощь может каждый. Все желающие могут зарегистрироваться на сайте мывместе2020.рф или по телефону горячей линии: 8 (800) 200-34-11.
Добавим, что губернатор Сергей Ситников поручил регулярно проверять здоровье волонтеров. Им будут делать тесты на коронавирус.

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...