Все новости Костромы
12:50, 14 августа 2020

В Костроме заканчивают строительство первого этажа нового корпуса ночлежки для бездомных людей – сообщает K1NEWS.RU. Сейчас строители завершают возведение несущих стен первого этажа.

Фото: Александр Пушкарев

Планируется, что там разместится общая комната казарменного типа с двухъярусными кроватями, где смогут переночевать все желающие, а также социальная столовая и душ.

Для завершения этажа нужно еще закончить угол колобки здания и положить сверху плиты до конца года. Но еще нужно оплатить работу строительной бригады. На это нужно 50 тысяч рублей,делится основатель костромской ночлежки Александр Пушкарев.

После этого нужно будет возвести еще второй этаж здания, на котором обустроят комнаты общего типа.

Напомним, что строительство ведется на пожертвования благотворителей. Все, кто хочет помочь в важном деле, могут перевести деньги через сайт Planeta.ru.

Последние новости рубрики

17:40, 25 марта 2024

Акция стартовала в Костромском госуниверситете 25 марта и продлится до 1 апреля. Любой желающий, а не только студенты КГУ, может…

12:45, 22 марта 2024

Сейчас его обследуют в ветеринарной клинике. 19 марта на дороге в поселке Ежово Костромской области нашли едва живого кота. Он…

19:45, 21 марта 2024

У четвероногих постояльцев реабилитационного центра при благотворительном фонде «Белый Бим» появилось комфортное новое жилье. Неравнодушные костромичи изготовили и передали в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...