Все новости Костромы
09:00, 11 августа 2020

Костромичи помогли на месяц обеспечить едой подопечных приюта «Право на жизнь» — сообщает K1NEWS.RU. Среди помощников – читатели нашего портала.

Недавно мы писали о сборе денег на корм для кошек. Дело в том, что летом четвероногих кормят только сухим и жидки кормом. Каша и рыба выводятся из рациона, потому что быстро портятся в теплую погоду. На тот момент запасы приюта почти исчерпали себя, 130 кошек быстро расправляются с имеющимся провиантом.

Неравнодушные люди откликнулись и помогли собрать более 25 тысяч рублей.

Нам удалось закупить по очень приятной цене сухой корм для кошек, да и для собак три мешка прихватили. Конечно, этих кормов нам хватит ненадолго, ведь расход в месяц более 200 килограммов, но почти месяц можно не ломать голову, чем кормить усатых. Хотим сказать слова благодарности всем, кто откликнулся на наш призыв и помог закупить нужный для нас продукт,пишут кураторы приюта «Право на жизнь».

Последние новости рубрики

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

13:40, 02 апреля 2024

АНО «Найди пушистого друга» приглашает детей с ОВЗ и пожилых граждан на серию душевных радостных встреч в апреле. — 9…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...